ЦОП РСЯ - Profit-Partner.Ru (бывший Profit-Project.Ru)

Profit Partner (бывший Profit Project) - лучший ЦОП РСЯ! Всем у кого есть качественные сайты - рекомендую работать именно с ним!
Профит Партнер - правда лучший Центр Обслуживания Партнёров Рекламной Сети Яндекса.

Profit-Partner.ru – это консалтинговый центр по обслуживанию участников программы расширения рекламной сети «Яндекс». Основной функциональной целью данного центра является предоставление разнообразной консультационной помощи владельцам сайтов, размещающим на своих сайтах различные записи от системы «Яндекс» с целью получения прибыли. Деятельность центра заключается в предоставлении консультаций партнерам рекламной сети на всех «технических» этапах, с момента принятия ими решения о размещении упомянутой информации. Служба поддержки центра функционирует круглосуточно и ежедневно, помогая решить любые вопросы по оптимизации проектов партнеров, а также оказывает помощь в выборе направления дальнейшего развития проектов.

Участие в партнерской программе при поддержке Profit-Partner.ru несет целый ряд преимуществ, позволяющих получать большие прибыли при меньших трудовых затратах. Во-первых, работая с Profit-Partner, вы гарантировано получите ответы на все интересующие вопросы в кротчайшие сроки без необходимости длительных поисков ответов в интернете. А круглосуточное функционирование службы поддержки позволяет устранить возможные проблемы без простоя сайта. Во-вторых, данная программа предусматривает широкий спектр инструментов по выводу средств (WMZ, WMR, безналичный расчет и т.п.) с минимальными выплатами, либо же вообще без них. В-третьих, партнерский интерфейс Profit-Partner интуитивно понятен и максимально прост в обращении, что позволяет моментально приступать к работе. Особого внимания заслуживает программа бонусов. Каждый партнер имеет возможность получить специальные подарки и бонусы от компании, принимая участие в регулярных акциях. Помимо этого, партнер получает специальные очки при стабильных заработках (заработок в 1000 рублей приносит 1000 очков). Данные очки используются для заказа услуг по наполнению сайтов уникальной информацией, переводу текстов, размещения на серверах информации и CMS. Таким образом, чем больше вы зарабатывает в данной программе, тем больше можете экономить на сервисах, необходимых для развития сайта, приобретая их не за деньги, а за заработанные очки.

0 коммент.:

Отправить комментарий