Партнерская программа DepositFiles.com

depositfiles.comБонус программа от DepositFiles представляет собой партнёрскую программу, в которой может принять участие абсолютно любой зарегистрировавшийся на сайте пользователь. В основу оплаты легли не льготы при пользовании сайтом, как это сделано во многих других партнерских компаниях, а реальные деньги. Количество этих денег напрямую зависит от популярности файла выложенного Вебмастером. Популярность измеряется количеством скачиваний файла. Формула успеха проста - чем больше скачек залитых вами файлов, тем вы богаче!

Партнёрка DepositFiles.com - является одной из самых стабильных и надёжных партёрских программ, работающих в нише скачивания файлов. Минимальный размер выплаты для пользователя составляет 10 долларов. Что касается тарифов оплаты, то они довольно высоки. В частности выплачивается от 5 до 30 долларов за каждые 1000 скачиваний залитого на сайт пользователем файла. Оплаты за работу производятся по два раза в неделю. Кроме того предусмотрена возможность получать деньги за приведенных пользователей (рефералов). Процент от приглашения рефералов составляет 20%, что является стабильным, средним показателем.

В партнёрской программе DepositFiles постоянно проводятся различные акции и соревнования. Это предусмотрено как дополнительный способ заработка от программы. В партнёрке существует несколько типов тарификации. Различие заключается как в размере оплаты, так и в стране, из которой были осуществлены скачивания. Самая высокая оплата следует, если скачивания производились из западных стран. Скачивания из России тоже принимают по вполне приятным ценам.

партнерская программа depositfiles

Если взглянуть на статистику выплат, то максимальные выплаты могут составлять более чем несколько тысяч долларов в месяц, однако таких Вебмастеров немного.

А Ты готов войти в ТОП-10 DepositFiles?


3 коммент.:

Depositfiles Discount комментирует...

Сейчас к сожалению DepositFiles убрали ТОП вебмастеров. А жаль...

Анонимный комментирует...

А в настояшщее время работает эта программа?

www.depositfiles-discount.com комментирует...

Да, бонусная программа от DFiles работает.

Отправить комментарий