Blogun.ru - реклама в блогах и сообществах | Блогун.ру

blogun.ru блогун.руБлогун - сервис, предназначенный для публикации сообщений со ссылками о товаре или услуге в различных интернет-дневниках (блогах).

Что такое блог? Это место в интернете, где человек может высказать свои мысли, описать какую-то ситуацию из своей жизни и так далее. Для многих людей ведение блога - хобби. С сервисом Блонун.ру можно превратить хобби в источник дополнительного дохода. Как это происходит?

У рекламодателя есть какой-то товар, который нужно раскрутить. Рекламодателю нужно, чтобы о его товаре узнали другие люди (заинтересованные клиенты). И для этого он обращается к блогеру - человеку, у которого есть блог, и даёт ему задание разместить в своём блоге статейку (постовой или краткий обзор) про свой товар.

Блогер получает дополнительный заработок, которым он может вывести из системы Blogun. И это только начало. Со временем, если блог будет читабельный, популярный и состоящий не из одной рекламы, блогер сможет прилично зарабатывать. Эта работа не требует каких-то вложений, самое главное, чтобы блог пользователя был полезен людям, его посещали и читали.

Теперь подумаем, зачем такой сервис нужен для рекламодателей, или для seo-оптимизаторов. Всё очень просто. Во-первых о рекламируемом товаре узнают люди, которые заходят на блог автора, у которого размещена статья, про этот продукт. Они смогут прочитать статью и понять, что это за товар, зачем он нужен и где его можно применить. Вполне возможно, что человек заинтересуется и впоследствии приобретет данный товар.

Но есть и другой аспект размещения статьи в блоге. Это ссылки. Или, как правильнее, ссылочная масса. Если на какую-то страницу, например, страницу с товаром, ведёт много ссылок - то она высоко находиться в поисковой выдаче Яндекса, Гугла и других поисковиков. В последнее время поисковики стали разборчивыми и отсеивают ссылки с сайтов, у которых маленькая популярность в интернете. А вот ссылка с хорошего блога значит для поисковика много. Выходит - покупать рекламу в Блогуне удобно, выгодно и эффективно!

блогун blogun
Блогеру:
Blogun — отличный способ превратить ведение блогов
в законный источник заработка!


Рекламодателю:
Реклама в Блогуне это современный способ продвижения своих товаров и услуг.
Эффективно и очень недорого!


2 коммент.:

Анонимный комментирует...

кинули (обманули , блогун) на 3000$ и издеваются админы

Анонимный комментирует...

Ой не врите, а! На три штуки баксов его кинули... Смешно!

Отправить комментарий